Fragment de tapisserie, XVème siècle, fond... - Lot 198 - Marie-Saint Germain

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Fragment de tapisserie, XVème siècle, fond bleu, décor de fleurs de lys (usures, retissages). Probablement issu d’un lit de justice. 0, 49 x 0, 68 m
Mes ordres d'achat