Tenture en imberline, XVIIIème siècle, fond... - Lot 174 - Marie-Saint Germain

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tenture en imberline, XVIIIème siècle, fond satin jaune, décor rayé vert et de bandes flammées vert et crème (usures). Métrage : 9, 44 m en un panneau de 4 lés cousus (2, 36 x 1, 95 m)
Mes ordres d'achat