Imberline, lin et soie, fin XVIIème siècle,... - Lot 172 - Marie-Saint Germain

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Imberline, lin et soie, fin XVIIème siècle, fond satin rouge, décor de deux bandes à fond crème flammé vert (usures) Métrage : 5, 80 m en un panneau de deux lés cousus (2, 90 x 1, 03 m).
Mes ordres d'achat