Tenture patchworkée en chafarcani à décor... - Lot 167 - Marie-Saint Germain

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 700EUR
Tenture patchworkée en chafarcani à décor de fleurs, blason aux armes d’Espagne brodé et appliquée (importantes usures). 2, 24 x 1, 62 m
Mes ordres d'achat