Paire de cadres à profil renversé en bois... - Lot 16 - Marie-Saint Germain

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de cadres à profil renversé en bois mouluré sculpté et doré à décor de guirlande torsadé baguée de rubans dans les angles, la bordure à frise de feuilles d’eau ajourée. Italie Fin XVIIIe (petits accidents et manques, bordure à refixer) 35 x 26 x 7 cm
Mes ordres d'achat