Cadre en chêne mouluré et sculpté et doré... - Lot 13 - Marie-Saint Germain

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadre en chêne mouluré et sculpté et doré à décor de frise de perles et rais de coeur, le fronton à cartouche rocaille bordé de feuilles de chêne. Epoque Louis XVI 42 x 42 x 12 cm
Mes ordres d'achat