Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 12 - Marie-Saint Germain

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de rubans torsadés, le fronton a bouquet de fleurs. Epoque louis XVI (petits éclats) 35 x 30,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat