Raymond PEYNET (1908-1999). Les Amoureux... - Lot 554 - Marie-Saint Germain

Lot 554
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond PEYNET (1908-1999). Les Amoureux de Peynet, 1953. 8 épreuves argentiques d'époque, 18 x 13 cm. Reportage photographique pendant la dédicace de son ouvrage Les Amoureux de Peynet, V. de Valence, 1953, à la Closerie des Lilas. Quelques doubles. Joint : le carton d'invitation. Provenance : Archives Vital de Valence.
Mes ordres d'achat