STÉRÉOS AMATEUR. Études de nu féminin, vers... - Lot 496 - Marie-Saint Germain

Lot 496
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
STÉRÉOS AMATEUR. Études de nu féminin, vers 1900. 25 épreuves argentiques d'époque au format stéréoscopique, 6 x 13,5 cm, contenues dans un panier en bois de fabrication artisanale. Quelques accidents de gélatine.
Mes ordres d'achat