PLUSCHOW, GALDI, attribué à. Étude de nu,... - Lot 495 - Marie-Saint Germain

Lot 495
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
PLUSCHOW, GALDI, attribué à. Étude de nu, vers 1910. 2 épreuves argentiques d'époque, 21 x 16 cm. Accidents. Joint : une carte postale.
Mes ordres d'achat