Kathy COOPER. Boris et Felicia. Le Renard... - Lot 460 - Marie-Saint Germain

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Kathy COOPER. Boris et Felicia. Le Renard pâle, collection Sel que gemme, 2007. Un volume in-8 carré en feuillets. "Édition originale du poème trituré de Boris et Felicia, limité à 28 exemplaires signés sur Arches, accompagnée d'une photographie originale de Kathy Cooper, tirée en Iilfichrome par Roland Dufau et d'un dessin au sperme et au crayon blanc de Boris. Étui enchainé par Anne Duval. Fontaine de Vaucluse, été indien, 2007."
Mes ordres d'achat