Giovanna CASOTTO. Portfolio, 2001. Portfolio... - Lot 453 - Marie-Saint Germain

Lot 453
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Giovanna CASOTTO. Portfolio, 2001. Portfolio cartonné contenant 8 illustrations offsets et 8 reproductions photographiques, toutes en autoportrait réprésentant l'artiste, 24 x 32 cm. Et un justificatif de tirage numéroté sur 175 exemplaires et signé par Giovanna Casotto.
Mes ordres d'achat