José PIERRE. Jonquille. Editions Le Récipiendaire,... - Lot 424 - Marie-Saint Germain

Lot 424
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
José PIERRE. Jonquille. Editions Le Récipiendaire, Paris, 1977. In-8 carré, 18,5 x 18,5 cm, en spirales. Edition originale. Tirage limité. L'un des 279 ex numérotés. Illustrations de Nicole.
Mes ordres d'achat