[3 EXEMPLAIRES NOMINATIFS] Honoré de BALZAC... - Lot 386 - Marie-Saint Germain

Lot 386
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
[3 EXEMPLAIRES NOMINATIFS] Honoré de BALZAC - Jacques CAMUS. La Fille aux yeux d'or. Paris, Vital de Valence, 1947. In-4 de 124 pages, couverture rempliée imprimée en rouge. Illustré d'eaux-fortes de Jacques Camus (1893-1971). Tirage limité à 300 exemplaires. 3 exemplaires nominatifs sur pur fil Johannot. Pour messieurs V. de Valence, Jacques Camus et Victor Vidal. Joint un fort lot de feuillets épars. Provenance : Archives Vital de Valence.
Mes ordres d'achat