4 OUVRAGES. Ch. R… La Chézomanie, ou l'Art... - Lot 287 - Marie-Saint Germain

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
4 OUVRAGES. Ch. R… La Chézomanie, ou l'Art de ch…À Scoropolis, Paris, 1806. In-12 de 191 pages, demi-chagrin vert, dos à nerfs, tête et tranches jaspées. Joint : Pierre Louÿs, Les Chansons de Bilitis, Fasquelle, 1928 - Éloge du sein des femmes, Barraud, 1873. - Vignola, Mes modèles, 1907, numéro 64.
Mes ordres d'achat