Le Moine galant ou la vie de Don F…Bernardin,... - Lot 276 - Marie-Saint Germain

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Le Moine galant ou la vie de Don F…Bernardin, écrite par lui-même. MCCLVI. [Amsterdam, 1756]. In -12 de 78 pages, demi-veau à coins, dos lisse, tranche jaspée et teintée de bandes rouges (reliure ancienne). Rare.
Mes ordres d'achat