[PROSTITUTION]. HALDORF. De la misère sexuelle... - Lot 267 - Marie-Saint Germain

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[PROSTITUTION]. HALDORF. De la misère sexuelle en milieu adulte, vers 1980. Sérigraphie en bleu marine sur papier rose, 75 x 45 cm la feuille, 60 x 40 cm à la cuvette. Numérotée, signée et titrée au crayon en bas au recto.
Mes ordres d'achat