Paul PONSARD (1882-1915). Femme nue allongée,... - Lot 222 - Marie-Saint Germain

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul PONSARD (1882-1915). Femme nue allongée, vers 1930-1950. Ducher et Mathieu, 35 avenue de l'Opéra, Paris. Lithographie en couleur, 54 x 95 cm. Signée au crayon en bas à droite. Quelques traces de rousseurs éparses sans atteinte à la lithographie.
Mes ordres d'achat