S. PIERRET. Physionomanie, début du xixe... - Lot 190 - Marie-Saint Germain

Lot 190
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
S. PIERRET. Physionomanie, début du xixe siècle. Lithographie rehaussée en couleur, 34 x 25,5 cm. Légendée "Le Régisseur d'un directeur de marionnettes faisant mouvoir ses pantins". Porte en bas à droite une signature et une indication à l'encre. Rousseurs.
Mes ordres d'achat