Henri RICHELET. Foufounes, vers 1990. 6 dessins... - Lot 178 - Marie-Saint Germain

Lot 178
Estimation :
180 - 200 EUR
Henri RICHELET. Foufounes, vers 1990. 6 dessins au crayon, 19 x 14 cm. Sous verre. Signés en bas à droite. Chacun porte en titre un numéroté en chiffres romains.
Mes ordres d'achat