Louis TOUCHAGUES, Pierre-Adrien EKMAN et... - Lot 146 - Marie-Saint Germain

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Louis TOUCHAGUES, Pierre-Adrien EKMAN et divers. 11 dessins originaux, formats divers. Certains sont signés. Joint : 9 vignettes, une carte postale du Moulin-rouge, 2 briquets, un petit ensemble de livres et revues, etc. Provenance : Archives Vital de Valence.
Mes ordres d'achat