[Lucjan JAGODZINSKI (1897-1971), Szymon KOBYLINSKI,... - Lot 84 - Marie-Saint Germain

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[Lucjan JAGODZINSKI (1897-1971), Szymon KOBYLINSKI, et divers]. Plaisirs variés, vers 1930-1950. 6 dessins au crayon, à l’encre, à la gouache ou à l’aquarelle, formats divers. L’un signé des initiales : C.B. Un autre signé daté SU 58. 2 autres sont attribués au verso.
Mes ordres d'achat