E. BEROD. Femme nue allongée lisant devant... - Lot 76 - Marie-Saint Germain

Lot 76
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
E. BEROD. Femme nue allongée lisant devant un singe, 1887. Aquarelle à dominante bleue, 25 x 37, signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat