JAPON. Scènes ithyphalliques. 2 gravures... - Lot 56 - Marie-Saint Germain

Lot 56
Estimation :
60 - 100 EUR
JAPON. Scènes ithyphalliques. 2 gravures rehaussées à l'aquarelle sur papier, 26, x 36, 5 cm à la cuvette et 39,5 x 59 cm la feuille. Signées à à l'encre bleue en bas à droite et numérotées au crayon en bas à gauche.
Mes ordres d'achat