4 SCULPTURES. Gérard NOËL. Salammbô. Figurine... - Lot 26 - Marie-Saint Germain

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
4 SCULPTURES. Gérard NOËL. Salammbô. Figurine peinte en résine, hauteur 20 cm. Monogrammé G.N et numéroté 421. - Terre cuite. Jeune femme allongée, hauteur 6 cm, longueur 11 cm, montrant son intimité par en dessous. - BISCUIT polychrome. Femme au chat, pisseuse, hauteur 5,5 cm. Manque la poire en caoutchouc. - Couple polychrome Cunnilingus Terre cuite, hauteur 7 cm sur socle ovale 9 cm
Mes ordres d'achat