Artistes, comédiennes, actrices dont certaines... - Lot 444 - Marie-Saint Germain

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Artistes, comédiennes, actrices dont certaines à la recherche d'un engagement…, vers 1960-2000. Plus de 400 épreuves argentiques d'époques, formats divers. Quelques dédicaces. Provenance : archives Jacques Crépineau.
Mes ordres d'achat