Yvette TROISPOUX (1914-2007), photographe.... - Lot 398 - Marie-Saint Germain

Lot 398
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Yvette TROISPOUX (1914-2007), photographe. Tirage représentant André VILLERS (1930-2016), 1999. Épreuve argentique d'époque, 36 x 23,5 cm. Titrée datée et signée en bas au recto par la photographe. Tampon de la photographe.
Mes ordres d'achat