[MODE] Mike de DULMEN (xxe siècle), photographe... - Lot 290 - Marie-Saint Germain

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[MODE] Mike de DULMEN (xxe siècle), photographe de mode, 1952. 18 épreuves argentiques d'époque, 6 x 6 cm, sur 2 planches contact, 1952.
Mes ordres d'achat