"Madame ALEXANDRE" STAVISKY, née Arlette... - Lot 193 - Marie-Saint Germain

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
"Madame ALEXANDRE" STAVISKY, née Arlette SIMON(1903-1988). Épreuve argentique d'époque, 18 x 13 cm. Étiquette légendée et datée au verso. Provenance : collection Romi.
Mes ordres d'achat