Jane ROLLETTE (1891-1994), actrice de cinéma... - Lot 189 - Marie-Saint Germain

Lot 189
Estimation :
20 - 40 EUR
Jane ROLLETTE (1891-1994), actrice de cinéma muet. Épreuve argentique d'époque, format carte postale 14 x 9 cm. Signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat