Marianne OSWALD (1901-1985), chanteuse et... - Lot 176 - Marie-Saint Germain

Lot 176
Estimation :
180 - 250 EUR
Marianne OSWALD (1901-1985), chanteuse et actrice. Épreuve argentique d'époque 29,5 x 23 cm. Dédicacée à monsieur Martel et signée. Cachet du Studio PIAZ dans la gélatine. Déchirures et manques.
Mes ordres d'achat