[BALLETS RUSSES] ODART et TAVROFF. Épreuve... - Lot 175 - Marie-Saint Germain

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
[BALLETS RUSSES] ODART et TAVROFF. Épreuve argentique d'époque, 18 x 13 cm. Annotée et cachet au dos. Ces deux artistes sont cités dans le Figaro du 2 janvier 1931. Infirmes traces de mouillure, frottement.
Mes ordres d'achat