MUSIDORA (1889-1957), actrice et réalisatrice.... - Lot 170 - Marie-Saint Germain

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
MUSIDORA (1889-1957), actrice et réalisatrice. Épreuve argentique d'époque, 24 x 16,8 cm. Dédicacée à monsieur Longuet et signée. Cachet du photographe en relief.
Mes ordres d'achat