Adry de CARBUCCIA (1900-1994), personnalité... - Lot 122 - Marie-Saint Germain

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Adry de CARBUCCIA (1900-1994), personnalité mondaine et productrice de cinéma. Épreuve argentique d'époque montée sur carton, 29 x 23 cm. Signée du photographe R. SOBOL. Dédicacée à Henri et Marise Beraud.
Mes ordres d'achat