Lucienne BOYER (1901-1983), chanteuse. Épreuve... - Lot 120 - Marie-Saint Germain

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Lucienne BOYER (1901-1983), chanteuse. Épreuve argentique d'époque, 23 x 17,5 cm. Dédicacée et signée. Cachet d'agence PIAZ dans la gélatine au recto.
Mes ordres d'achat