Régina BADET (1876-1949), actrice et danseuse,... - Lot 9 - Marie-Saint Germain

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Régina BADET (1876-1949), actrice et danseuse, elle fut une étoile de l'Opéra-Comique. Épreuve argentique d'époque 29,2 x 23,4 cm. Cachet du photographe au verso. Petit manque en bas à droite.
Mes ordres d'achat