Eric Polman (XX-XXI) Nature morte, artefacts... - Lot 164 - Marie-Saint Germain

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Eric Polman (XX-XXI) Nature morte, artefacts (fiole, cuillère et seau), c. 1990 Tirage argentique d’époque, sur papier cartoline, signé au dos 21.3 x 27 cm (29 x 38.2 cm)
Mes ordres d'achat