Inde Hampi, 2007 Tirage platine, signé... - Lot 160 - Marie-Saint Germain

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Inde Hampi, 2007 Tirage platine, signé et daté dans la marge 47.2 x 51.4 cm
Mes ordres d'achat