Jean-Claude FRANCOLON (Né en 1944) Portrait... - Lot 138 - Marie-Saint Germain

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude FRANCOLON (Né en 1944) Portrait de l'écrivain Russe Alexandre Soljenitsyne (prix Nobel de littérature en 1970) déchu de sa nationalité et expulsé de son pays vers l’Allemagne Fédérale, 13 février 1974 Ensemble de 2 tirages argentiques d’époque, cachet du photographe et légende tapuscrite au dos 30 x 20 cm Accidents
Mes ordres d'achat