Robert DOISNEAU (1912-1994) Le clochard... - Lot 105 - Marie-Saint Germain

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Robert DOISNEAU (1912-1994) Le clochard et sa caravane, c. 1940 Tirage argentique d’époque, cachet du photographe et légende manuscrite au dos 20 x 18.5 cm Accidents : tâche jaune sur l’image
Mes ordres d'achat