Pierre AURADON (1900-1988) Cigales, c.... - Lot 90 - Marie-Saint Germain

Lot 90
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre AURADON (1900-1988) Cigales, c. 1940 Tirage argentique d’époque monté sur carton d’exposition, signé sur l’image et titré, signé au dos 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat