Insectes - Entomologie La mouche, le papillon... - Lot 89 - Marie-Saint Germain

Lot 89
Estimation :
100 - 120 EUR
Insectes - Entomologie La mouche, le papillon : “nocturne à la tête de mort”, “Actias Laloua, mâle”, c. 1910-1933 12 tirages argentiques d’époque, contrecollés, numérotés et pour certains rehauts de gouache sur l’image de 4.4 x 6 cm à 12 x 15 cm (24 x 24.5 cm)
Mes ordres d'achat