Nature morte Archéologie, 1979 Tirage argentique... - Lot 62 - Marie-Saint Germain

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Nature morte Archéologie, 1979 Tirage argentique d’époque, signé “John (Amen)”, sous l’image dans la marge 30.5 x 40 cm (40.5 x 51 cm)
Mes ordres d'achat