Portrait d’aviateur De la première guerre... - Lot 51 - Marie-Saint Germain

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Portrait d’aviateur De la première guerre mondiale, c. 1916 Tirage argentique d’époque, signé “Jean Saunel, Paris” dans la marge 19.7 x 14 cm (29.2 x 23 cm)
Mes ordres d'achat