Léon Herschtritt (1939-2020) Le Général... - Lot 40 - Marie-Saint Germain

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Léon Herschtritt (1939-2020) Le Général de Gaulle, c. 1975 Tirage argentique d’époque, crédit du photographe, cachet de presse, traces de cadrage au dos 29 x 20 cm Accidents
Mes ordres d'achat