Richard de GRAB (Né en 1927) Portrait de... - Lot 39 - Marie-Saint Germain

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Richard de GRAB (Né en 1927) Portrait de Jean Cocteau, c. 1960 Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, cachet du photographe au dos et signé dans l’image 29 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat