Gilbert RENE (XX°) Portrait de l’écrivain... - Lot 35 - Marie-Saint Germain

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Gilbert RENE (XX°) Portrait de l’écrivain Anatole France, c. 1920 2 tirages argentiques d’époque, cachet du photographe au dos pour l’une 20.5 x 14 cm - 22.3 x 16 cm Accident, pliure dans le coin (1)
Mes ordres d'achat