Sempé. Jean Jacques Sempé (né en 1932) Agnès... - Lot 95 - Marie-Saint Germain

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sempé. Jean Jacques Sempé (né en 1932) Agnès et Bruno Rigutto, artistes Dessin à l'encre noire signé en bas à droite JJ Sempé et daté 95 17 x 13 cm (à vue)
Mes ordres d'achat