Paris. Un lot autour de la ville de Paris. -Scénario... - Lot 81 - Marie-Saint Germain

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Paris. Un lot autour de la ville de Paris. -Scénario tapuscrit de travail: "Du rififi a Paname" Denys de la Patelière -3 Gravures et dessins: 3 -Livres: - "Les gens de Paris." de Gvarani, exemplaire numéroté 520 (importantes mouillures et reliure abimée) -Mémoires d'un cabaret L'écluse. Marc Chevalier -Lot de cartes postales toutes époques, écrites et/ou oblitérées ou non -1 jeu de 7 familles "Promenade dans Paris"
Mes ordres d'achat