Constantin Nepokoitchisky (mort en 1976) Deux... - Lot 73 - Marie-Saint Germain

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Constantin Nepokoitchisky (mort en 1976) Deux poissons (retour de la pêche) Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée pour Berthe Berthe, de son "poisson" avec amour 38 x 24,5 cm On joint le livre Nepo célèbre inconnu de gérard Gartner, ed.Marinoël
Mes ordres d'achat